Subasta 923, Lote # 165
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Tira cómica IV Firmado y fechado 03 Grabado al aguafuerte y aguatinta 51 / 100 24 x 59.5 cm Estimado $8,000-15,000